ЛЕЙКОЦИТЫ В МОЧЕ ЗАВЫШЕНЫ
№1039113 Лейкоциты в моче завышены
Юлия Муж., 33 лет. Краснодарский край
11.02.2019 01:00
Здравствуйте!
У мужа в ОАМ завышены лейкоциты
Лейкоциты .....3-5-7 общая норма единичные
Завышены сильно
Оам здает периодически,т к оксалатурия и узи почек делает раз в 3 месяца,у него одна почка:в юности лишился из за камня ,функция и узи почек декабрь норма,ранее были оксалаты++в предыдущих оам,а сейчас оксалатов нет,и все показатели в норме,кроме лейкоцитов.Боюсь не камни ли у него?какие анализы достать?может быть ошибка?ничего не беспокоит его.Еще вроде хрон простатит по узи предстательной,может он такой анализ давать?или на узи опять ?
Принимает ппостоянно цистон,правильно питается,не курит,не пьет.33 года

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Норма лейкоцитов-до 6 в поле зрения. Вы хорошая жена. Но, хотите пообщаться-нужно писать ВСЕ показатели анализов, узи и.т.д.
Время создания: 11 Февраля 2019 16:18