ПРОХОЖУ ЛЕЧЕНИЕ

№1039889 Прохожу лечение
Александр Муж., 25 лет. Россия Новокуйбышевск
Здравствуйте! Прохожу лечение хрон.простатита и везикулита, на посеве флоры на чувствительность к анбитиотикам были выявлены грамположительные бактерии, уролог назначил пока пить Таваник по 1х0.5 в день, в течении 20 дней, сказал что начиная дня с 10 можно приходить на массажи простаты.

У меня вопрос, я пью препараты, но идут выделения... Это нормально? Или на какой день обычно они должны прекратиться???
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы не описали данных общего анализа секрета простаты, соскоба пцр из уретры-не менее 13 позиций, заключение трузи простаты. Кроме того, так, как вы описываете-лечить хр.простатит невозможно. Нужен целый комплекс мероприятий.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Одного таваника будет недостаточно. Нужно видеть результаты исследований