ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ

№1042707 Зеленый чай
Олег Муж., 35 лет. Москва
Здравствуйте. После зеленого чая обильное мочеиспускание, можно сказать полиурия, выходит больше чем пил за день. Так всего за 4 часа после зеленого чая 200 г вышло около 1,5 литра. Бывает за сутки меньше. Я конечно знаю, что он мочегонный, но это не слмшком ли... Так и должно быть? То же самое на холоде.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с общего анализа мочи, подсчета суточного диуреза, крови на сахар. Иначе-пока не о чем говорить.