ЧАСТЫЕ ПОЗЫВЫ В ТУАЛЕТ, БОЛЬ В ПОЧКАХ В ТЕЧЕНИЕ 3-Х НЕДЕЛЬ
№1050094 Частые позывы в туалет, боль в почках в течение 3-х недель
Екатерина Жен., 35 лет. Маскат
04.07.2019 13:06
Здравствуйте,
В течение 3-х недель мучают позывы в туалет, ощущение наполненности мочевого пузыря, боли в низу живота и в почках. За последние 3 дня добавилась диарея. При этом все анализы хорошие, сдала по 2 раза анализ мочи, УЗИ мочевого пузыря и почек. Посев ничего не выявил, гинеколог тоже ничего не нашла. Что делать, к кому обращаться? Пропила три антибиотика по назначению, ничего не помогло.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Выложите СНИМКИ узи почек и пузыря, данные анализа мочи, мазков по гинекологии-общего и ПЦР-не менее 13 позиций.
Время создания: 04 Июля 2019 14:12
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
мучают позывы в туалет, ощущение наполненности мочевого пузыря, боли в низу живота и в почках.
--- похоже на цистит, неполное опорожнение мп или беременность.
Исключить неполное опорожнение -по УЗИ
Как часто ложные позывЫ? Сколько жидкости выпиваете и сколько выделяете?
За последние 3 дня добавилась диарея.
--- как часто в день жидкий стул.?
Возможно совпадение, не относящееся к жалобам МВС.
Выясните причину сделав копрограмму. требуется точная лабораторная идентификация возбудителя, назначаются эндоскопические и другие инструментальные методы диагностики.
С чем сами связываете нарушение стула?
При этом все анализы хорошие, Посев ничего не выявил, гинеколог тоже ничего не нашла. Пропила три антибиотика по назначению,
--- Какие показания были к приёма Антибиотиков, если по анализам нет воспаления ?
Что делать, к кому обращаться?
--- необходимо дальнейшее обследование у уролога или нефролога для определения причин жалоб. Консультация психотерапевта
Напишите цифры АД и температуры
Выложите сканы или фото анализов
ФИО можно закрыть
Время создания: 06 Июля 2019 11:56
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Здравствуйте! Проверьте кишечник и гинекологию.
Время создания: 18 Июля 2019 15:02