НЕПРИЯТНЫЕ ПУЛЬСАЦИИ В ПРОСТАТЕ

№1052712 Неприятные пульсации в простате
Андрей Муж., 26 лет. Россия Уфа
Здравствуйте, у меня после мастурбации, особенно если сделаю это 2 раза за день, пульсирует в простате, что это может быть?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
От простатита, до кист простаты. Нужно выполнить УЗИ простаты, секрет простаты, ПЦР андрофлор, общий мазок
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с трузи простаты. По результатам-другие исследования. И не тяните.