ПРИЗНАКИ ЦИСТИТА И ЛЕЧЕНИЕ
№1053438 Признаки цистита и лечение
Наталия Жен., 43 лет. москва
22.08.2019 17:54
Добрый день! Разрешите посоветоваться по назначенному лечению:
Ж, 43, второй день учащенное мочеиспускание без болей (примерно раз в час), но небольшой дискомфорт есть. Анализ мочи пока не готов. По узи: только уплотнение стенок мочевого, «признаки цистита». (Мазок на инфекции делала у гинеколога недавно, все норм). Цистит был посл.раз лет 15 назад! Тогда нашли Уреаплазму. Пролечили, больше не было.
Назначили сейчас:
Фурагин 2 таб × 4 р в день
Канефрон 2 др × 3 р в день
Лист толокнянки
МОНУРАЛ однократно.
Узи прилагаю.
https://c.radikal.ru/c08/1908/73/3ab7ae51cc39.jpg
https://d.radikal.ru/d37/1908/bd/9e7a9bac4598.jpg
Разумно ли такое назначение? Что из этого не стоит принимать? Спасибо.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Если исходить из узи ( уплотнение стенок), и ваших жалоб-это обострение ХРОНИЧЕСКОГО цистита. Лечение, конечно же нужно другое. И по качеству и по длительности. Вы, вероятно были в районной поликлинике. Вам просто несколько приглушат симптомы. Но, сначала нужно детальное обследование.
Время создания: 23 Августа 2019 12:07