РЕЦИДИВЫ ПИЕЛОНЕФРИТА

№1057499 Рецидивы пиелонефрита
Алиса Муж., 18 лет. Россия Дзержинск
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Спасибо вам за уделённое время, для меня это очень важно! Летом появились боли в пояснице( не сильные), тк работаю в больнице мед сестрой сразу сдала мочу и кровь в больнице. Кровь была спокойна, соэ в норме. В моче было выделено сплошь лейкоцитов, бактерии, белок, слизь. Пошла лечение антибиотиками, был длительный курс. После чего в анализах мочи в норме все, кроме слизи. Она по прежнему была 3+++. После антибиотиков была молочница. После того, как ее пролечила, начали ныть почки, в анализах опять была норма, кроме слизи. На узи на протяжении всего времени расширение ЧЛС правой почки. Были сданы все мазки, в результате была найдена только уреаплазма выше нормы. Гениколог сказала , что лечить не требуется. Анализы на вич, спид, гепатиты - отрицательно. Буквально вчера решила сделать ОАМ и микроскопией- опять слизь+++, бактерии 1+. Переодически ноют почки и мучает молочница. Результаты посева на флору мочи будут готовы в течении ближайшей недели. Помогите пожалуйста разобраться, что ещё сдать и какие анализы ? В чем может быть причина уже третьего рецидива пиелонефрита ? Из анамнеза, удаленный зуб мудрости ( сложный) 10 дней назад, так же две недели назад простуда. Боюсь не выдержу ещё курса антибиотиков. Спасибо вам огромное за ваш труд! Я очень вам благодарна.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать данные посева мочи на флору, с определением чувствительности к антибиотикам, анализ мочи по Нечипоренко , биохимию крови на мочевину и креатинин, и в идеале-КТ почек с выделением контраста.