ЗАМУЧИЛ ЦИСТИТ,ХРОНИЧЕСКИЙ
№1062688 Замучил цистит,хронический
Ирина Жен., 52 лет. Россия Ялта
01.01.2020 23:54
Женщина.
52 года.2 месяца уже постоянные обострения.
УЗИ мочевого в норме.Общий анализ мочи в норме.Анализ по -ничипоренко лейкацыти 32Росев на стерильность ,дал кишечную палочку.Но анализ взят не катетером.
.Пью травы.2 курса антибиотиков
2 и сяца без соленого острого кислого,кофе,спитрного..
На данный момент пью гомеопатию.
Опять обострение((((
Устала.((
Врачи в поликлинике ничего толкового сказать не могут...

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Извините, нужно описывать полностью ВСЕ симптомы, историю диагностики и лечения, все обследования которые проходили. Со всеми данными, показателями и заключениями. Пока, вы абсолютно НИЧЕГО не написали. Как же можно, о чем-то говорить?
Время создания: 03 Января 2020 12:35