НЕФРОПТОЗ И БОЛЕВОЙ СИНДРОМ
№1065522 Нефроптоз и болевой синдром
Ольга Жен., 29 лет. Беларусь Минск
11.02.2020 23:28
Здравствуйте. Меня мучают боли в правой подвздошной области:иногда выше к подреберью, иногда ниже у тазу, бывает отдает в правую ногу, часто вызываю скорую в обострение болей, но никогда аппендицит не подтверждается. 2 года назад эти боли стали мучить, тогда у меня был колит и я похудела на 9 кг. Всю жизнь у меня была опущена почка на 6 см, а в последнее время она уже стоя на 9 см от диафрагмы по узи. Анализы мочи, крови, кала всегда хорошие. Прошла много хирургов, гинекологв, гастроэнтерологов, неврологов, мрт, узи, кт, причина болей не ясна, посещаю 1,5 года психотерпевта
Принимала много обезболивающих, антидепрессанты полгода пила, ничего не помогает Скажите, пожалуйста, может ли быть моя боль связана с нефроптозом (почка на 9 см опущена от диафрагмы при моем росте 164см.)и что можно сделать? спасибо.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Выложите снимки и описания КТ почек, с выделением контраста. Многое будет ясно.
Время создания: 12 Февраля 2020 13:18