НИГЕПАН И ПРОСТАЛИТЕН
№1065535 Нигепан и просталитен
антон Муж., 54 лет. кушва
12.02.2020 10:35
По результатам УЗИ был поставлен диагноз простатит и ДГПЖ. Доктор назначил лечение, которые включают свечи просталитен. Но, так же имеется хронический геморрой, который немного обострился. Могу ли я использовать одновременно свечи проасталитен и нигепан? Интервал между ними 12 часов

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
При обострении геморроя, нигепан-противопоказан. Кроме того, ваш доктор, вам ТАК решил лечить аденому и простатит? Это, уже вовсе не смешно и крайне непрофессионально.
Время создания: 12 Февраля 2020 15:29