ВОПРОС ПО ДИАГНОЗУ
№1066622 Вопрос по диагнозу
Артур Муж., 27 лет. Россия Курорт
28.02.2020 19:19
Узи признаки Пиелокаликоэктазии обеих почек , вопрос ,надо ли идти к врачам ? Болей нет ничего не чувствую ,правда стал по ночам один раз вставать по маленькому ,и вопрос я занимаюсь спортом можно ли принимать такую добавку ,как креатин ? Пить буду не постоянно ,перерывами ,просто хочу узнать , заранее спасибо

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
ОБЯЗАТЕЛЬНО, на обследование к урологу. Такое заключение, говорит о нарушении оттока мочи из обеих почек. Не будет точной причины этого и лечения-будете терять функцию почек.
Время создания: 29 Февраля 2020 08:40