БОЛИ В ЯИЧКАХ, ВОСПАЛЕНИЕ ПАХОВОГО ЛЕМФО УЗЛА
№1068046 Боли в яичках, воспаление пахового лемфо узла
Андрей Муж., 26 лет. Россия Moskva
23.03.2020 21:49
Начались боли в яичках после полового акта,в
узи показала воспаление левого яичка,орхит,пропил полный курс антибиотик флемоклаф,боли ушли,ну после полового акта снова начались,врач назначил абактал,не помог,но боли чуть стихли,после спустя пару недель началась температура,37.5 обратился снова к врачу,прописал пить таваник,сделал узи показало воспаление правого и лемфо узла пахового,пропил курс таваника,температура спала а воспаление так и осталось,не пил антибиотики неделю ,после делал мазок из урерты,позиции сделал не все тока 7,интересует вопрос могло ли это исказится на результат мазка? малый период после антибиотиков и еще какие позиции можно сдать из урерты??и еще врач назначил сдать посев сока из простаты,либо сперму на посев,он сказал что то одно из этого,так ли это?после завтра иду сдавать курс антибиотиков отменили 2 недели назад можно ли сдать материал сейчас?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Нужно знать все данные узи мошонки, трузи простаты, анализа секрета простаты и посева именно секрета на флору, соскоба ПЦР из уретры-не менее 11 позиций. Это-минимум. Воспаление яичка, или его придатка, НЕВОЗМОЖНО лечить без физиотерапии на яичко, в частности-лазеромагнитной терапии и целого комплекса препаратов, а не просто тупого назначения антибиотиков, один за другим.  Вы бы, доктора поменяли, иначе гарантировано получите хронику.
Время создания: 24 Марта 2020 08:56