УСИЛЕНИЕ ПОЗЫВА К МОЧЕИСПУСКАНИЮ.

№1069005 Усиление позыва к мочеиспусканию.
Roman Муж., 36 лет. Россия Москва
Добрый день. Около года у меня резкие сильные позывы к мочеиспусканию. Причем заметил, что когда лежу или сижу, то могу не чувствовать или чувствовать не сильный позыв. Как только стану или пойду в туалет, то по дороге так усиливается позыв, что терпеть сложно. Само мочеиспускание безболезнено. Недавно заметил, что если при чувстве резкого позыва опять присесть, то позыв стихает.
В конце мочеиспускания тянущие ощущения 2-3 секунды и остатки мочи капают секунд 5-10.
Прошу подсказать, что за болезнь?

Одновременно с этим есть хроническая анальная трещина, геморрой и спазм сфинктера. И в связи с этим много пью воды в рамках терапии.

В секрете простаты недавно нашли стрептококк 10*5, антибиотики пропил, но не позывы не прошли.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите полный анализ секрета простаты, посев секрета на флору. Кроме того, нужно описание и снимок ТРУЗИ простаты, соскоб ПЦР из уретры-не менее 13 позиций. Без этого, говорить невозможно. Это-минимум исследований, которые возможно будут нужны. Но, это минимум, только для начала разговора.