Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / МКБ почек
МКБ ПОЧЕК
№1070446 МКБ почек
Сергей Муж., 31 лет. Брянск
06.05.2020 13:20
Добрый день уважаемые врачи.Помогите разобраться пожалуйста.Делал узи почек,в левой почке было обнаружено 2 камня, один 4,8 мм второй 4,1 мм.В правой почке всего один размером 3,6 мм.С сложившейся ситуации с вирусом все поликлиники города закрыты и к врачу не попасть,у меня есть знакомый уролог который посоветовал попить в это ситуации Урологический сбор по 1ст/3р.д(14 дней) ,
Уролесан по 15к/3р.д( 14дней) на сахар.Поймите пожалуйста меня правильно,дайте советы.
1)Пить то что посоветовали или что то другое?
2)Можно ли в моём случаи, а именно при МКБ почек пить добавки такие как протеин(БЕЛОК) так как занимаюсь спортом)
Спасибо большое за грамотный и быстрый ответ!
фото узи
[url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b27/2005/16/356d06405177.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b18/2005/a2/93c37ec9dd0f.jpg[/img][/url]

Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Я бы Вам посоветовал пройти УЗИ еще где-то. Описание протокола оставляет желать лучшего!
Время создания: 06 Мая 2020 18:31