ГНОЙНЫЙ ПРЫЩ НА ЧЛЕНЕ

№1070870 Гнойный прыщ на члене
Алексей Муж., 27 лет. Самара
Здравствуйте. Несколько дней назад на моем члене на стволе справа, на боковой стороне, стал вдруг формироваться чирей.

До вчерашнего дня гноя в нем не было. А вот вчера утром он уже появился, его было мало. А сейчас стало уже больше.

Сам чирей не болит, если не трогать его. Говорят, что в такие моменты необходимо обратиться к врачу и пить лекарства им назначенные. Дело в том, что я живу далеко от города и обратиться за медицинской помощью в этом случае у меня нет никакой реальной возможности!

В связи с чем я хотел бы узнать, как можно решить эту проблему в домашних условиях? Рядом аптека есть. Если нужно купить лекарства ради лечения и пропить курс, то я не против.

А ещё, я сделал фото прыща, могу выслать врачам, чтобы они смогли тщательно уже его рассмотреть и сделать какие-то выводы.

Как мне дальше действовать? Может компрессы какие-то помогут?

И ещё, можно ли всё-таки выдавить его в будущем, (если аккуратно снять иголкой от шприца верхнюю часть кожицы проткнув её, и тем самым не давить даже сам чирей, а просто отсосать сам весь гной именно через иглушприцом?

И что дальше нужно будет делать для лечения пораженной области ствола уже после того, как гнойник прорвётся?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Уважаемый, ни один нормальный доктор, в описываемой вами ситуации, без осмотра и анализов, ничего вам не скажет. Не в ваших же интересах. А то, что нет возможности обратиться к врачу, это мы читаем сотни раз в день.  Уже не интересно. Придумайте что-то другое, кроме далекого поселения, вахты, тайги и.т.д. Одно и тоже. Ну а уж если рядом есть аптека, наверное есть и врач, правда? ))