УЗИ ОРГАНОВ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ
№1070965 Узи органов брюшной полости
Ирина Жен., 50 лет. Россия Челябинск
16.05.2020 09:51
Здравствуйте! Жалоб нет, отеков нет, давление в норме. Но вчера на узи брюшной полости по почкам обнаружили следующее: Правая почка - в с/з анэхогенное округлое образование размером 21 на 25 мм, огибающее кровток по ЦДК. Заключение - киста почечного синуса правой почки. Что это? Нужно ли кисту лечить (оперировать и т.д.)?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Описание узи, слишком примитивное, чтобы делать вывод. Нет массы описаний. Весьма рекомендую найти ГРАМОТНОГО врача узи, или выполнить КТ почек.
Время создания: 19 Мая 2020 13:06