ВЗДУТИЕ НИЗ ЖИВОТА
№1071527 Вздутие низ живота
Оксана Жен., 24 лет. Красноярск
27.05.2020 12:28
Добрый день,с вечера началось вздутие низ живота,чуть припух,болей нет только дискомфорт ,как будто он полный,вчера получила анализы крови,сдавала железо и гормоны щитовидной железы и ахнула....железо упало и гемоглобин,гормоны:Т4 в норме,ТТГ-0.020, АТ-ТПО 33.7(имеют ли это важность)....после этого сходила в туалет раза 3....при мочеиспускание болей нет...проснулась сейчас тоже самое...но только припухлость спала...так же дискомфорт..в туалет не часто хожу.Имеетя уреаплазма парвум...то больше то меньше.Как то было у меня такое но это не долго длилось.Записалась на узи...модет еще подскажите какие анализы сдать?

Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Добрый день.
Вероятнее всего это просто вздутие живота из - за продуктов питания.
Если есть дискомфорт можно принимать эспумизан.
Если есть боли, то лучше сделать УЗИ брюшной полости и органов малого таза.
Время создания: 27 Мая 2020 12:49
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Со стороны урологии. нужно знать уж хотя-бы данные анализа мочи, узи почек и мочевого пузыря. Это минимум, чтобы задавать вопрос в этот раздел.
Время создания: 27 Мая 2020 13:52