НЕХОРОШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ.
№1074609 Нехорошие результаты анализов.
Вячеслав Муж., 59 лет. Россия Ивдель
31.07.2020 16:18
Здравствуйте. Мои симптомы : Тянущая покалывающая боль в брюшине. При пальпации просматривается болезненность мочевого пузыря. Имеется как бы припухлость ниже пупка в брюшной полости. Имею заболевание - хронический простатит более 5-6 лет. Выявлено три года назад. Аденома исключалась. Прохожу лечение у уролога. Принимаю урорек и простамол. Ежегодно сдаю анализ на ПСА общий. Последний раз делал недавно. Результат хороший. При обострениях в период воспаления простаты пропивал цифлоксазин, ставил Витапрост. Получал значительное и длительное облегчение. В последний месяц самостоятельное лечение явно затянулось. Был у хирурга. Получил результаты анализов. Рекомендовано посещение уролога и проведение УЗИ мочевого пузыря и почек. Прошу вас посмотреть мои анализы при посещении хирурга и следующие - результаты анализов после домашнего лечения при посещении терапевта, глянуть результаты УЗИ почек и мочевого пузыря, прочесть указанный выше мой результат ПСА, и дать свою консультацию что я имею на настоящий момент и что мне предпринять. С уважением - Вячеслав. P.S. Извините - документы расположены не по порядку.
https://c.radikal.ru/c23/2007/4c/6ae2a40f408c.jpg
https://b.radikal.ru/b28/2007/c4/186af9eec185.jpg
https://c.radikal.ru/c15/2007/d1/17cee01c1815.jpg
https://d.radikal.ru/d23/2007/52/b18ee6bf7402.jpg

Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Добрый день.
По анализам ничего страшного нет.
ПСА в норме .
На УЗИ есть маленький камень в правой почке, но маловероятно что данные боли связаны с этим.
Рекомендую вам еще сдать бак посев мочи, сделать УЗИ брюшной полости, дообследовать кишечник.
Время создания: 31 Июля 2020 23:58
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Рекомендую пройти дообследование, данные анализов не определяют причин ваших беспокойств.
Время создания: 06 Августа 2020 04:32
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Результаты Ваших анализов - не разьясняют причин Тянущей покалывающей боли в брюшине и в проекции мочевого пузыря. Исключите психогенную причину жалоб
Время создания: 11 Августа 2020 20:49