Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечение простатита-ТОЛЬКО комплексное. Это массажи простаты (10-12),ректальная вибро-лазеро-магнитная терапия
(порядка 10-12 процедур), инъекции иммуномодуляторов для простаты и
препаратов, повышающих функцию железы, порядка 8-10 групп лекарств, употребляемых
внутрь и ректально-(индивидуально подобранные антибиотики-по данным
бактериальных посевов секрета простаты, селективные альфа-блокаторы, для
восстановления мышечно-железистой структуры органа, нестероидные
противовоспалительные препараты, лекарства, содержащие ликопин, селен, цинк,
препараты группы имидазола), которые принимаются ТОЛЬКО НА ФОНЕ ПРОЦЕДУР
(массажи и ректальная физиотерапия), по
другому- лекарства просто не смогут попасть в простату и смысла в них не будет. Курс терапии-не менее 28 дней ( время
накопления лечебной концентрации).
Иначе-просто приглушение симптомов и перевод в еще более хроническое
состояние, что затрудняет дальнейшее грамотное лечение. А выбирается терапия-индивидуально, по
результатам ТРУЗИ простаты, анализа секрета простаты, посева секрета на флору с
определением чувствительности к антибиотикам и соскоба ПЦР из уретры-не менее
11 позиций. Двух абсолютно одинаковых курсов-не бывает, если это не
халтура. Все это нужно, если Вы
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ, а
не проходить бесконечные, бесполезные курсы лечения рекламными телевизионными
лекарствами из года в год, все больше ухудшая состояние простаты. В этом
случае, будет и далее развиваться рубцовая ткань в железе, которая увы, не
восстанавливается.То, что описали Вы, имеет очень мало отношения к терапии.Лечение простатита-ТОЛЬКО комплексное. Это массажи простаты (10-12),ректальная вибро-лазеро-магнитная терапия
(массажи и ректальная физиотерапия), по
накопления лечебной концентрации).
халтура. Все это нужно, если Вы
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ, а
восстанавливается.То, что описали Вы, имеет очень мало отношения к терапии. Что касается ципролета, этому препарату, лет 40. Он просто давно уже не работает.А в отсутствии комплексной терапии, смысла в таком лечении-просто нет. Просто решите для себя, Вам лечиться, или просто, что-то дешево. Выбирать Вам.Лечение простатита-ТОЛЬКО комплексное. Это массажи простаты (10-12),ректальная вибро-лазеро-магнитная терапия
(массажи и ректальная физиотерапия), по
накопления лечебной концентрации).
халтура. Все это нужно, если Вы
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ, а
(массажи и ректальная физиотерапия), по
накопления лечебной концентрации).
халтура. Все это нужно, если Вы
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ, а
восстанавливается.То, что описали Вы, имеет очень мало отношения к терапии. Что касается ципролета, этому препарату, лет 40. Он просто давно уже не работает.А в отсутствии комплексной терапии, смысла в таком лечении-просто нет. Просто решите для себя, Вам лечиться, или просто, что-то дешево. Выбирать Вам.