ПОЧЕЧНАЯ КОЛИКА
№1075872 Почечная колика
Александр Муж., 34 лет. Россия Москва
30.08.2020 12:58
Поступил в отделение урологии с почечной коликой. Была температура 37.4, давление 140, коричневая и красная моча, нестерпимые боли в области правой почки и нижней части живота. Делали три раза УЗИ, камень не нашли, но была увеличена лоханка, врач сказал, что всё указывает на то, что камень застрял в мочеточнике. Рентген ничего не показал. Сдавал кровь и мочу. Сказали, что будут лечить консервативно. Назначили ношпу и антибактериальный препарат общего действия. Вопрос. Если рентген и УЗИ не показали камень, то, может, не в нём дело? Или я зря сомневаюсь в профессионализме врачей.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Выполните компьютерную томографию с выделением контраста. То, что вы описываете, это признаки мочекаменной болезни.
Время создания: 30 Августа 2020 17:04
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Сомневаться не нужно, все мероприятия проведены грамотно, из-за состава камня, его можно не увидеть. Терпения вам, и следуйте рекомендациям ваших врачей!
Время создания: 01 Сентября 2020 15:01