ХРОНИЧЕСКИЙ ЦИСТИТ
№1082032 хронический цистит
евгения Жен., 23 лет. беларусь гомель
24.12.2020 22:08
Добрый день,мне 23 я девушка и уже больше года лечусь у уролога но лучше не становится. Постоянное чувство что хочу в туалет по маленькому не проходит.Брали мазок из уретры там нашли 2 кишечные палочки их лечила курсами антибиотиков и другими лекарствами что прописывали врач ,спустя месяцев 5 анализ мочи на бак посев показал что там больше кишечных палочек нет ,но лучше мне не стало.Из за постоянного чувства что хочу туалет не могу расслабиться, часто бегаю в туалет, при этом боли во время мочеиспускания не испытываю ,пару раз болел сам мочевой.По ночам спать вообще не могу .В данный момент после кучи пропитых мною лекарств :антибиотиков,проивомикробных,цистивит(цистикапс), везикар,фураданин и.тд пью сейчас уро-ваксом и для сна сонекс ( с ним могу спать но тоже не долго часов 6 максимум).узи мочевого пузыря делали искали что там все хорошо , сдавала анализы крови и анализы чтобы посмотреть работу почек.все везде нормально. после года лечения врач просто разводит руками.Очень прошу совета и помощи что делать в такой ситуации как лечиться ? могут ли быть слабыми мышцы тазового дна ?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вероятно у Вас гиперактивный мочевой пузырь. Нужно обследование у нейроуролога.
Время создания: 25 Декабря 2020 13:22