БОЛЬ ВНИЗУ ЖИВОТА ПОСЛЕ СЕКСА

№108429 Боль внизу живота после секса
Алексей Муж., 22 лет. Россия Липецк
Здравствуйте Меня беспокоят сильные задающие боли внизу живота при этом опухают яички после секса это происходит не всегда приблизительно после каждого 2ого полового акта
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вы изложили проблему, но не задали вопрос.
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемы Алексей! Это повод для обследования - УЗИ органов мошонки, мочевого пузыря, простаты, анализов на ЗППП и посещения уролога. Удачи.