АНГИОМИОЛИПОМА ПРАВОЙ ПОЧКИ
№1085315 Ангиомиолипома правой почки
Ирина Жен., 46 лет. Россия Барнаул
22.02.2021 18:37
Прошла УЗИ. Поставили предварительный диагноз— ангиомиолипома правой почки. Есть ли повод для паники?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Нужно знать еще массу данных обследования, кроме заключения.
Время создания: 23 Февраля 2021 06:22