ПРОБЛЕМЫ

№1085467 Проблемы
Альберет Муж., 30 лет. Челябинск
Здравствуйте из-за чего могут быть следующие проблемы, которые нарастают уже третий год?
1)Снижение чувствительности полового члена. Началось с головки и потом пошло вниз. Член всегда холодный, даже в бане.
2)Слабая эррекция. Начиналось так же с головки и потом ниже хуже становилось.
3)Иногда самопроизвольная эрекция.
4)Очень слабое семяизвержениие.
5)Затрудненное мочеиспускание, иногда лучше иногда хуже. По утрам иногда подтекание. По УЗИ иногда обнаруживают двустороннюю уретеропиелоэктазию.
6)Слабые позывы на мочеиспускание
7)Непроизвольное сокращение мочевого пузыря при его наполняемости, либо наоборот наполняется, но не сокращается.
8)При оргазме часто отдаёт болью в правую ногу
9)Почти всегда какое-то чувство скованности в тазу
10)Невозможно хорошо напрячь мышцы тазового дна
11)Низкая чувствительность прямой кишки
12)Внутренний сфинктер прямой кишки спазмирован, а внешний наоборот имеет недостаточность
13)Слабый бульбокавернозный рефлекс
14)Боли в паху
15)Иногда онемение в промежности, будто под анастезией.
16)Так же в паху воспалены лимфоузлы уже давно, но не болят.
17)Не могу хорошо тужиться - мышцы будто не работают
В туалет по большому только клизма либо всякие свечки.

Симптомы наростают уже третий год, по началу слишком сильно не задумывался, но потом они стали сисльнее и начал искать причину. Не могу понять в чём дело уже полтора года.
Частенько наблюдают, что становится хуже в плане туалета, если долго лежу либо сижу.
Позвоночник проверяли, есть грыжи, протрузии, сужение канала, но каких-либо нарушений, которые бы вызывывали подобные симптомы нету. Головной мозг так же проверяли, всё хорошо.
Вот недавно снова ухудшение было, в плане прогрессирования снижения чувствительности органов.

Вспоминаю, что уже в 2016-2017 ииногда какое-то онемение края головки члена было, но таких нарушений еще не было даже блиизко.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы серьезно думаете, что можно о чем-то говорить, при таких симптомах, БЕЗ ОБСЛЕДОВАНИЯ и весьма серьезного? Ваши симптомы, попадают под десяток патологий. Третий год... И хотите получить диагноз заочно?