УЗИ ЧЛЕНА С С КАВЕРДЖЕКТОМ ИСКЛЮЧАЕТ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПРИЧИНЫ СНИЖЕНИЯ ЭРЕКЦИИ?
№1088736 УЗИ члена с с каверджектом исключает психологические причины снижения эрекции?
Антон Муж., 36 лет. Россия Санкт-Петербург
04.05.2021 02:18
Подскажите пжл, такое исследование как УЗИ полового члена с каверджектом, которое показывает отсутствие или наличие венозной утечки и т.д., исключает психологический фактор?
Т.е., например, может быть такое, что у меня ужасное настроение и вообще не до интима, и я сделаю этот тест, его результаты будут объективными? или не совсем?
спасибо

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Конечно исключает. Это-абсолютно органическое обследование.
Время создания: 04 Мая 2021 12:28
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Психогенный компонент как правило присутствует всегда, не зависимо от того была первичной причина сосудистая или гормональная. Но выполнить этот тест нужно
Время создания: 04 Мая 2021 17:36