КАМНИ В ПОЧКЕ
№1092690 Камни в почке
Раиса Жен., 53 лет. Россия Казань
03.08.2021 22:03
Нашли камень в почке, размером 1см,провели КУЛТ, но не доделали операцию и раздробили камень на два осколка, поставили стенд в мочеточник. Пропили курс антибиотиков несколько недель, в общем анализе крови повышены лейкоциты, тромбоциты, креатинин, снижен незначительно гемоглобин. Пытались лечь прооперироваться, но кт не показало камень(только воспаление), и в больницу не кладут, хотя бок по прежнему болит, и гной в моче. Врач, который оперировал, сказал, что такой камень самостоятельно не выйдет и нужна операция. Подскажите как быть
Кт делали неконтрастное, камень рентген негативный

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Это не вопрос для инета. Нужно знать массу мелких деталей. Судя по всему. ваш доктор прав.
Время создания: 05 Августа 2021 07:32