ВИРУС ПАПИЛЛОМА ЧЕЛОВЕКА И УРЕАПЛАЗМОЗ ЗАРАЗЕН?

№1096032 Вирус папиллома человека и уреаплазмоз заразен?
Илья Муж., 35 лет. Россия Пермь
Сдали с девушкой полный комплексный анализ на ЗППП за 3600 рублей каждый
У меня все чисто.
У девушки Уреаплазмоз и вирус папиллома человека
Девушка хочет делать минет. Я не против.
Если я ей буду, извините за выражение, давать пенис в рот, я могу заразиться уреаплазмозом и ВПЧ?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если, эти инфекции, не из полости ее рта, то нет.