БОЛЬ В ЛЕВОЙ СТОРОНЕ
№1097050 Боль в левой стороне
Дмитрий Муж., 29 лет. Новороссийск
27.11.2021 12:41
Здравствуйте, недавно задавал здесь вопрос по поводу периодически появляющихся болей в мошонке слева. Боль чаще возникает во время ходьбы, она не острая, но доходит до такой степени, что порой хочется остановиться чтобы она утихла. По ощущениям немного отдаёт в левую ногу. Прошёл узи по вашим рекомендациям. Скажите нужно ли что-то предпринимать по этим результатам?
https://c.radikal.ru/c21/2111/a3/68674b44f5e3.jpg
https://d.radikal.ru/d22/2111/c9/ea74e192678f.jpg

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
То, что я и писал. У вас-варикоцеле. нужна операция.По-другому, никак.
Время создания: 28 Ноября 2021 13:07
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
По результатам УЗИ - расширение вен сплетения семенного канатика. Лечение только оперативное
Время создания: 06 Декабря 2021 20:36