БОЛЬ В ЖИВОТЕ ДИСКОМФОРТ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ
№1099088 Боль в животе дискомфорт при мочеиспускании
Игорь Муж., 22 лет. Рязань
22.01.2022 20:32
Здравствуйте, в понедельник ночью сильно разболелся зуб. Выпил Нимулид. Утром болит сильно живот. , В районе пупка. Выпил Уголь активированный. Рвота. Озноб. Дискомфорт при мочеиспускании. На следующий день все повторилось. В остальные иногда боль в животе, но не очень сильно. Дискомфорт при мочеиспускании остался. Сделал УЗИ, сдал мочу, был у уролога. Выписал только Но шпу. Помогите пожалуйста разобраться, что делать. Дискомфорт остается.
Анализ мочи-белок -0.2. эритроциты-132в мкл/24 в поле зрения(нормы-до 10 в мкл/отсутствует в поле зрения) лейкоциты-40 в мкл/7 в поле зрения(нормы до 25 в мкл/ менее 5 в поле зрения).
УЗИ-эхо картина возможной аноалии развития по типу «подковообразной почки». Расширение левой(половины) почки. Кальцинаты(камни)простаты

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Мочекаменная болезнь и сопутствующее воспаление в мочевых путях. Нужна компьютерная томография почек, с выделением контраста и потом-консультация урологом.
Время создания: 24 Января 2022 13:56