МКБ И ЕЕ ЛЕЧЕНИЕ
№1099376 Мкб и ее лечение
Максим Муж., 42 лет. Россия ЗЕЛЕНОГРАД
29.01.2022 17:25
Мкб проявилась несколько дней назад, сделали рентген и узи, показали камень в правой почке, лоханке, размер 20-18 мм.
Как проводить лечение и как он удаляется из почки?
Спасибо.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Для этого нужен общий анализ мочи, посев мочи на флору, литос-тест и выделительная КТ почек. Конкремент, весьма большой.
Время создания: 30 Января 2022 18:50