БАЛОНОПОСТИТ

№1103769 Балонопостит
Умар Муж., 46 лет. Узбекистан Ташкент
Здравствуйте. Мне 45 лет.Мой вопрос очень трудный и сложный. Я надеюсь, что хорошие врачи отвечают на мой вопрос. После полового акта на коже полового члена, где есть обрезание ( с детства) появляется трещина. Даже делаю контакт с презервативом. Через 4 дня трещина закрывается Даже без лечения. Был в Москве на медосмотре у профессора Дермотовенеролога. Сдал все анализы,, ПЦР. Чувствительность к антибиотикам и бактерофагам.Все хорошо. Врач поставил диагноз, эрозивно язвенный балонопостит. Уже 5 лет не помогают никаких медикоментозних лечений. Врач сказал, что на коже остались рубцы.И предлогал 2 варианта. Первый отрезать зароженное место и сшить. Второе зароженное место сжечь лазером или током.Что будет на этих двух случаях. Есть ли другие более надёжные способы лечения. Где и как я могу лечиться. Спасибо.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Какой сахар крови?