ИСКРИВЛЕНИЕ ПЕНИСА ИЛИ ЖЕ ЭТО НОРМА?

№1112614 Искривление пениса или же это норма?
Владислав Муж., 17 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, у меня возник вопрос, при стоячем состоянии пенис не сгибается вниз, я лежу, и хочу его поставить так, чтобы он смотрел ровно вверх, но мне немного больно это делать, а опускать его дальше ещё больнее, когда делаю это сидя, он смотрит на вверх, но опускать его ниже я не могу, также больно, что делать? нормально ли это, или это все-таки какая-то травма, переживаю за свою будущую половую жизнь,
P.S после минета своей девушки, были слова от неё, что на моем месте она навестил врача..
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ответ, может дать, только узи члена с доплерографией.