КАТЕТЕР,СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№1118809 Катетер,семяизвержение
Юрий Муж., 58 лет. Германия Ганновер
Здравствуйте. Юрий.58 лет.У меня такой вопрос.У меня аденома простаты.Острая задержка мочи Обратился в больницу,поставили катетер Фолея в уретру.Назначили операцию ТУР. С катетером уже 2 с половиной недели хожу.Секса не было уже месяц по причине операции у жены.Мне до операции ещё 16 дней ходить с катетером.Воможно ли семяизвержение с катетером при помощи мастурбации? Какие могут быть последствия? Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Не нужно , пока, этого делать.