ОСТРЫЙ ХРОНИЧЕСКИЙ ЦИСТИТ

№1118866 Острый хронический цистит
Света Жен., 20 лет. Россия Казань
Всем здравствуйте, пишу сюда потому что уже не знаю куда обращаться.
У меня острый цистит и ужасные боли которые кошмарят меня с начала половой жизни.
В 17 лет после первого раза произошел первое сильное воспаление, была инфекция мочевыводящих путей, потом пиелонефрит, пролежала в больнице, вылечились, сдавала все возможные анализы, диагноз не понятный
Потом каждые полгода были такие приступы, причем начинались резко, острой болью, я в такие моменты могу сложить в комочек и просто плакать от невыносимой боли, падала в обморок от боли. Вызывала врача, назначали курс антибиотиков, какие только я не пила антибиотики

Вообщем каждые полгода были сильные рецидивы, но последний год перерывы сократились до месяца, я боюсь жить половой жизнью потому что это провоцирует новый рецидив.
Врачи ничего не говорят, я была и у платных, и у государственных, никакого внятного диагноза мне не говорят, ставили как бак вагиноз, так и цистит, половую инфекцию, еще что-то
Все анализы я сдавала, много раз, на инфекция передающиеся половым путем сдавала много раз
Я не знаю что мне делать
Куда идти и как себе помочь, эта боль очень сильно меня изматывает, жить не хочется даже
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать ВСЕ данные анализов мочи, включая посев на флору, полный спектр гинекологических мазков. включая ПЦР И ПОСЕВЫ, данные цистоскопии и заключение уролога, относительно анатомического расположения уретры, относительно влагалища, чтобы исключить насосный механизм цистита, что весьма вероятно, при ваших симптомах. .