КАКИЕ СДАТЬ АНАЛИЗЫ ПЕРЕД ПОСЕЩЕНИЕМ СПЕЦИАЛИСТА

№125511 Какие сдать анализы перед посещением специалиста
Дмитрий Муж., 36 лет. Россия Москвоская область
Добрый день.
При физических нагрузках возникают тянущие ощущения в левой части паха. Посетил уролога - был поставлен диагноз простатит ректальным обследованием (без каких либо лаб. исследований). 3-х месячный курс лечения никаких, мною ощутимых, результатов не дал. Последнее время периодически возникает тянущая боль в левом яичке с утра после сна. Так же сильно ослабла эрекция. Какие сделать лабораторные исследования для возможности постановки диагноза?
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам необходимо обследоваться под контролем уролога: на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы); сдать общий анализ мочи; посев секрета простаты на флору и чувствительность к антибиотикам; секрет простаты; УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательной железы, органов мошонки). После этого можно будет решить – есть патология или нет, назначить лечение (если необходимо). Можете обратиться на очный прием к специалистам урологам НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
необходимо пройти стандартне обследование - на урогенитальную инфекцию ПЦР методом (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы, гонококк, герпес и цитомегаловирус); сдать общий анализ мочи; посев секрета простаты на флору и чувствительность к антибиотикам; секрет простаты; УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательной железы, органов мошонки).

при желании приезжайте на прием, обязательно вам поможем
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь на очную консультацию, только так Вы получите реальную помощь.