СЫПЬ НА ПЕНИСЕ И МОШОНКЕ

№126399 Сыпь на пенисе и мошонке
Максим Муж., 28 лет. Украина Киев
У меня около года назад появилась сыпь на пенисе и мошонке в виде белых, сальных прыщиков. Подскожите пожалуйста как их можно вылечить?
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Максим! Обратитесь к дерматологу - специалисту по кожным заболеваниям, уролог Вам не нужен. Удачи.
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
необходим осмотр и обследование. обратитесь в ближайший мед.центр