У МЕНЯ КИСТА ЯИЧКА
№128030 у меня киста яичка
Дмитрий Муж., 35 лет. Россия Москва
07.05.2009 14:35
В прошлом году я обследовался у уролога,сделали УЗИ правого яичка, обнаружили кисту,она меня не беспокоит не болит,уплотнение не значительное,хирург- уролог сказал что нет необходимости в хирургической операции.Скажите пожалуйста удолять мне кисту,или не надо удолять? У меня хронический простатит,и микоплазмоз,как это вылечить,учитывая то что у меня антитела гипатита С? Спасибо.

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! Если киста маленьких размеров и она Вас не беспокоит, не вызывает болей, то оперировать ее не надо. Микоплазмы излечимы, даже на фоне хронического гепатита С. По поводу хронического простатита - наблюдение у уролога, лечение в период обострений. Удачи.
Время создания: 07 Мая 2009 16:15
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Дмитрий, если киста Вас никак не беспокоит. то оперировать ее не надо. А лечение микоплазоза и Хронического простатита на фоне гепатита С можно и нужно. Обращайтесь на лечение.
P.S. Если вы обследовались по поводу бесплодия, то необходимо сделать спермограмму возможно, по ее результатам, Вам будет рекомендовано удаление кисты яичка. Приходите на очную консультацию.Удачи
Время создания: 07 Мая 2009 18:16
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
Дмитрий. кисты лечатся только оперативным путем. если есть дискомфорт или боль - приходите - выполним вам операцию по ее удалению.
стоимость от 15000руб
Время создания: 08 Мая 2009 13:44