БОЛИ В ПАХОВОЙ ОБЛАСТИ
№130051 боли в паховой области
Игорь Муж., 30 лет. Беларусь Могилев
14.05.2009 21:04
на ощупь чуствуется камушек а узи делал 2 раза необнаруживают и он как бы плавает в нутри машенки

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Игорь! Сложно сказать заочно, если даже на УЗИ ничего (с Ваших слов) не обнаруживается. Нужен осмотр. Обратитесь к урологу по месту жительства. Удачи.
Время создания: 14 Мая 2009 21:27
Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Что сказал про этот "камушек" врач уролог, который направлял на узи?
Время создания: 15 Мая 2009 08:55
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Игорь, если Вас больше ничего не беспокоит и доктор патологии не обнаружил то не переживайте по этому поводу.
Время создания: 15 Мая 2009 14:33