ПРОШУ ПОМОЧЬ
№140982 прошу помочь
анна Жен., 22 лет. Россия москва
23.06.2009 18:17
Здравствуйте,подскажите пожалуйста у меня в течение пол года из мочи не уходят эпителии,слизи много,белок и соли.боль присутствует режущая в паху:левом и правом.И рядом в правой стороне припухлость-делала узи,показало,что лимфоузел уже пол года воспалён!А врачи руками разводят.Что мне делать?

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результат анализа мочи.
Время создания: 23 Июня 2009 18:23
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Анна!
1. Напишите полностью весь результат анализа мочи. Какие еще обследования проводились для исключения урологической патологии (посев мочи на флору, ЗППП, УЗИ почек и мочевого пузыря)?
2. Консультировались ли Вы у гинеколога по поводу болей в паховой области? Делали ли УЗИ гениталий?
3. Воспаление пахового лимфоузла - может говорить о воспалительном процессе в малом тазу, нижних конечностях и т.д.
4. Нужна очная консультация уролога и гинеколога. Можете обратиться на очный прием к специалистам урологам НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.
Время создания: 23 Июня 2009 18:24
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемая Анна, какие еще анализы Вы выполняли, приведите из результаты. Посещали ли Вы гинеколога ?
Время создания: 23 Июня 2009 18:44