КРАЙНЯЯ ПЛОТЬ.

№142402 Крайняя плоть.
Альберт Муж., 17 лет. Москва
Здравствуйте.
Уважаемый доктор, меня беспокоит строение моего полового члена, конкретно соединение головки с крайней плотью в нижней части члена. Дело в том, что при оттягивании крайней плоти, эта связующая часть (не нахожу более подходящего обьяснения) тянет головку за собой вниз и назад (если можно так выразиться). Скажите, пожалуйста, нормально ли это и если нет, то что с этим делать. (Могу прислать фото.)

Заранее благодарю.
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Альберт! Эта "связующая часть" называется уздечкой полового члена, нормальное анатомическое образование. Если при эрекции, уздека слишком натягивается и вызывает сгибание головки полового члена вниз, то, вероятно, она короткая. Вам надо обратиться к урологу на очный прием, для осмотра, уточнения вопроса - есть короткая уздечка или нет, и определения дальнейшей тактики. Сделайте фото полового члена в спокойном состоянии и в состоянии эрекции, можно сделать в нескольких проекциях. Важно, чтобы член был виден в боковой проекции (в эрегированном и обычном состоянии). Прикрепите фото к вопросу новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Удачи.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Высылайте фото мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Альберт! Пришлите фото для подтверждения, у Вас скорее всего короткая уздечка полового члена, корректируется хирургически. Удачи