Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / Цистит
ЦИСТИТ
№150120 Цистит
Марина Жен., 28 лет. Россия Южно-Сахалинск
23.07.2009 13:05
Здравствуйте!
Ровно неделю назад появились боли в нижней части живота.При мочеиспускании резь.Моча мутная и кровенистая.В больнице поставили диагноз цистит и отправили лечится домой.Но вечером этого же дня, после соленого ужина у меня случились почечные колики,рвота.Меня госпитализировали.УЗИ и ренген почек ничего не показали (камней, песка нет).По гинекологии обнаружили молочницу.Назначили метронидазол, нитроксолин, уролесан, глюконат кальция в/в, папаверин в/м и питье травок.На сколько я знаю при цистите не бывает жутких болей в почках.И меня это беспокоит.Может у меня пиелонефрит?

Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Обращайтесь к урологу для дообследования. При цистите, действительно, не бывает болей в пояснице.
Время создания: 23 Июля 2009 13:07
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Марина!
1. Для цистита не характерно наличие болей в поясничной области, рвоты.
2. Необходимо исключить мочекаменную болезнь, пиелонефрит. Необходимо повторить УЗИ почек через 1-2 дня, ОАК, ОАМ, посев мочи на флору экскреторную урографию.
3. Назначенное лечение требуется корректировать.
4. ОБратитесь для консультации к урологу.
Удачи.
Время создания: 23 Июля 2009 13:27
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Возмжно. Вам необходимы очный осмотр и обследование у уролога.
Время создания: 25 Июля 2009 23:31