БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА
№156847 Боли внизу живота
Александр Муж., 18 лет. Россия Брянск
14.08.2009 06:25
Здравствуйте...У меня следующая проблемма уже который месяц(3-4месяца)обратился к урологу где то на стадии 1 месяца...Начиналось все с обычного легкого какого то дискомфорта внизу живота затем стали появлятся рези слабенькие,в туалет ходил нормально,и с девушками все было вроде нормально....сдал анализы на венерические заболевания и внутрение инфекции нету ничего,сдал мочю и секрет предстательной железы,тоже все в порядке,сделал узи мочевого и простаты,все в порядке///уролог мне прописывал на протяжении моего обследования сначала бисептол а потом немесил....пропил легче не стало ....щас стало только хуже затруднения когда хожу в туалет так прямо как то тяжело выходит и как то сразу не приятно что ли внизу живота,постоянно рези причем бывают и сильно,а когда просто стоит как бы втянуть живот и выпрямится внизу живота такое ощущение болезненное как будто щас там что то оторвётся..очень не из приятных....сейчас уже становится просто так становится без всяких втягивания живота ....например когда лежишь на спине там живот сам по сибе втягивается,так же как в туалет сходишь сразу это появляется ощущение......Доктор что у меня если все анализы все узи всё в порядке....что может быть и что ееще можно сделать или к кому обратиться????????спасибо заранее за ответ

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Сделайте КУДИ - комплексное уродинамичесоке исследование. Удачи.
Время создания: 14 Августа 2009 07:09
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
У Вас очень неспецифические симптомы, поэтому сказать, что у Вас, исходя из Вашего описания, не представляется возможным.
Вероятно, все же, имеется простатит, поэтому Вам следует сделать четырехстаканную пробу (посев + микроскопия) и трансректальное ультразвуковое исследование. Если в этих обследованиях будет все нормально, то следует выполнить комплексное уродинамичесое исследование.
Время создания: 14 Августа 2009 07:10
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Повторите микроскопию и посев сока простаты, если все в порядке - консультация невролога, проктолога.
Время создания: 15 Августа 2009 15:39