БОЛЬ В ГОЛОВКЕ ПРИ ОРГАЗМЕ

№157779 боль в головке при оргазме
Николай Муж., 29 лет. Москва
Здравствуйте!
Всё было хорошо. Но 2-3 года назад началась проблема: боль в головке при оргазме, причем такая, что кончать сразу же пропадает желание, и удовольствия никакого. Вернее это не боль, а скорее сверхчувствительность головки во время оргазма и сразу перед ним (она остается и после оргазма некоторое время). При мастурбации головка также становится болезненной перед оргазмом. Если мастурбировать, но при приближении к оргазму перестать касаться головки (стимулировать только ниже нее), то оргазм происходит без неприятных ощущений. Такой чувствительностью обладает только верхняя часть головки (плоская, а не кончик), остальные места головки не доставляют неудобств при дотрагивании. Ощущений, характерных для простатита, нет.
Также всю жизнь есть такой эффект: при эрекции помочиться нельзя, однако если потереть верхнюю часть головки, в ней возникает некое ощущение и появляется желание и возможность помочиться (эрекция сохраняется).
Подскажите пожалуйста, что это?
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемы Николай! В первую очередь надо исключать воспалительные процессы в мочеполовых путях. Для этого надо обратиться к урологу и пройти комплексное обследование. По поводу последнего вопроса - это нормально. Удачи.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам необходимы очный осмотр и обследование у уролога для исключения простатита и везикулита. Следует выполнить общий мазок из уретры, мазок на половые инфекции, четырехстаканную пробу (посев + микроскопия). Также необходимо предусмотреть консультцию невролога.