БОЛЬ В ЧЛЕНИ ПРИ САМОИЗВЕРЖЕНИИ
№158473 боль в члени при самоизвержении
Андрей Муж., 33 лет. россия екатеринбург
19.08.2009 07:17
Здравствуйте.У меня сильные боли при самоизвержении,отдают в яичник,тянет в пахах,других симтомов нет.Сдал на пцр,обнаружили уреплазму микроплазму,пролечились с женой(через2 мес жена сдала на пцр,всё хорошо,я не сдавал) 5 лет назад лечился оторхиэпидидимита.После лечения боли продолжаются,в районе от ануса до яичников появилисьболевые ощущения,подскажите,может сдать узи на простати?(хотя врач на приёме не назначал) или ещё узи какое? Спасибо

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
УВажаемый Андрей! В первую очередь надо исключить воспалительный процесс в предстательной железе и семенных пузырьках. Диагноз простатита ставится на основании четырехпорционной (или, как ее еще называют, четырехстаканная) пробы с лабораторным и микробиологическим исследованием 3 порции мочи и секрета (сока) простаты. Дополнительно - анализы на ЗППП, УЗИ (или ТРУЗИ) простаты, семенных пузырьков. Удачи.
Время создания: 19 Августа 2009 07:52
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Судя по жалобам, у Вас следует исключать простатит и везикулит. Обратитесь к урологу для выполнения четырехстаканной пробы (посев + микроскопия), мазка на половые инфекции и трансректального ультразвукового исследования.
Время создания: 19 Августа 2009 13:02
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Большая вероятность наличия у Вас простатита. Вам следует основательно обследоваться. Выполнить контроль на ИППП, 4 - х стаканную пробу с посевом и микроскопией, ТРУЗИ, УЗИ органов мошонки.
Время создания: 21 Августа 2009 15:34