КАК ДИАГНОСТИРОВАТЬ ТРИХОМОНИАЗ

№165709 Как диагностировать трихомониаз
lara Жен., 29 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте!! помогите советом, по анализу мазка мне поставили диагноз Трихомонады и гарденерелы, симптомы были на лицо,сказали что инфекция свежая, следом сдал анализы ПЦР мой молодой человек и все отрицательно! мы встречаемся 2 месяца и до этого у меня все было чисто, как такое может быть?может ошибка в заборе анализа или еще что....но лечится он не собирается...подскажите какой можно сдать еще анализ чтобы выявить эту скрытую трихомонаду?очень боюсь повторного заражения
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Лара, сдайте анализы вдвоем в независимой лаборатории.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
ПЦР для анализа на трихомониаз не очень подходящий метод, так как часто выдает ошибку. Для диагностики трихомониаза необходимо выполнение общего мазка из уретры и посева на трихомонаду.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая lara! Вам нужен дерматовенеролог. Удачи.