ЧТО ТАКОЕ МЕТОД СТАРТ-СТОП?

№169751 что такое метод старт-стоп?
александр Муж., 23 лет. Россия Петропавловск-Камчатский
Можно немного по подробнее, что такое метод старт-стоп! И что делать, если в моем городе нет сексолога и андролога? А на мазях и смазках постоянно жить не охото!!!!!!!!
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Суть метода заключается в его названии - при близком оргазме надо отвлечься и отсрочить его наступление. Если нет сексолога и андролога, обратитесь к любому урологу. Он же и подберет для Вас лечение. Удачи.
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Александр, с лечением преждевременной эякуляции прекрасно справится и уролог.