РЕЗКОЕ СНИЖЕНИЕ ПОТЕНЦИИ И СОТРЯСЕНИЕ.
№174428 Резкое снижение потенции и сотрясение.
Роман Муж., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
04.10.2009 15:16
В начале мая было небольшое сотрясение г.м. с потерей памяти(последней минуты ДТП), рентген ничего не показал, лечился амбулаторно. Назначали глицин, мовалис, ноотрапил, вазобрал. курс лечения закончился в начале июня.
В течении месяца пару десятков половых актов проходило нормально.
В конце июня было легкое второе сотрясение(лобовое стекло выбил в аварии). После этого через несколько недель снижение потенции вплоть до невозможности начала полового акта, стимуляции помогают но не очень эффективно. Утренних эррекций практически нет, в течении дня то же(хотя раньше описанное присутствовало).
Может ли это быть связано с сотрясениями и как это выясняют?

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Роман! Скорее всего, это последствия ЧМТ. Нужна консультация грамотных неврологов. Со стороны урологии - УЗИ-допплер сосудов полового члена, кавернозометрия, МРТ поясничного отдела позвоночника. Удачи.
Время создания: 05 Октября 2009 07:17