ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ЭРЕКЦИИ

№176085 Препараты для лечения эрекции
Иван Муж., 26 лет. Белгород
Здравствуйте. Мне 26 лет, в последнее время возникают проблемы с эрекцией, вялая эрекция. Лечение ни какого не проводилось. Хотел бы узнать, есть ли у вас информация по «Дамиана комплекс», если есть то поделитесь, что это такое, вредно или безвредно. В интернете информации практически нет, может вы сталкивались. Просто смотрел передачу, в ней рассказывалось об этом комплексе, что оно поможет после трех месячного курса избавится от проблем с эрекцией на всегда. Стало заманчиво, позвонил, меня соединили с урологом-андрологом. Он заверил, что комплекс поможет на 100%, что в нем использованы только натуральные вещества, обладает лонгируещем действием, препарат используется уже 8 лет, выпускается в России. Буду благодарен за любую информацию.
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Иван! Это реклама. Поможет, если Вы в нее свято поверите. Это так называемый "эффект плацебо". Удачи.