БОЛИ В ПАХОВОЙ ОБЛАСТИ
№179132 Боли в паховой области
gulnaz Жен., 25 лет. Россия Альметьевск
16.10.2009 08:09
Ранее лечилась от цистита,сейчас нахожусь на 33 неделе беременности,мазки на инфекции(хламидии,уреаплазмоз,кандиды) отрицательные,есть эрозия шейки матки,анализ мочи и общий мазок хороший.Беспокоят колющие боли в области паха около клитора,обостряются при ходьбе,в туалет хожу за ночь где-то раза три,может ли это быть проявления мочекаменной болезни?Еще медсестра говорит что в моче много эпителия.Болела уреаплазмозом года 2 назад,делала 3 контрольных мазка после лечения,все нормально,боли возникают также при шевелении плода,может у меня камни в мочеточниках и как определить их наличие без рентгена?

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Гульназ! Эти боли не связаны с циститом. Вероятнее всего, боли связаны с беременностью. Удачи.
Время создания: 16 Октября 2009 10:27