ЧЕ ТО НЕ КАТИТ
№184002 че то не катит
Жуков Владимир Муж., 18 лет. Россия Костромская область
27.10.2009 21:32
Здравствуйте мне сегодня исполнилось 18 и у меня токой вот вопросик.Лет в 15 начал ошушать ухудшение эрекции и боли при мочеспускании ,обратился к урологу недавно пару месяцев назад проверяли простату через узи и мочевую систему все хорошо сказал у тя все хорошо может дело в психологии .Но дело в том что я к 18 годам как то потерясле интерес что ли к девушкам ну короче эрекция то есть а не чего почти не чувствую даже когда кончаю.И я заметил одну вещь ,что после того как мне сделали обрезание год назад через недели 2 я ошутил новое влечение и чувствовал все как будто все вернулось ну кайф а потом быстро опять все пропало.Или может из за того что спорт бросил ,сидящий образ жизни.Может подскажите чем может еще какие анализы сдать.Зарание спасибочки.

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Владимир! Сдайте кровь на тестостерон. Если уровень будет нормальным, то причина психологическая. Удачи.
Время создания: 28 Октября 2009 06:57